Главная / Новости / Общество / Акция в газете «Расскажи о своей маме»

Акция в газете «Расскажи о своей маме»

16 Нояб 2021, 14:23   Количество просмотров - 389

28 ноября в России отмечается День матери.

 

Она является самым главным и дорогим человеком для каждого ребенка. Никто и никогда не сможет заменить человеку маму. В этом слове все: безграничная любовь, забота, душевное тепло, надежность, вера, сила, вдохновение, уют. Материнская любовь не знает границ и ее никогда не бывает много.

 

Мы предлагаем нашим читателям принять участие в акции под названием «Расскажи о своей маме». Расскажите нам историю ее жизни, о том, как она преодолевала трудности, пока растила вас, как заботилась о семье, как проходило ее профессиональное становление. Может быть ваша память хранит какой-то особенный, яркий эпизод, запомнившийся вам надолго и согревающий вас все эти годы, связанный с родительским домом, материнской заботой. Ведь у каждого из нас свои воспоминания о детстве, о жизни, своя семейная история, где мама - главное действующее лицо!

 

Ждем ваши рассказы, которые необходимо сопроводить фотографиями мамы, можно предоставить и семейное фото. Журналисты помогут авторам отредактировать тексты, так что с этим проблем не будет.

 

Свои рассказы с фотоснимками вы можете прислать нам по электронной почте oktiskra174@mail.ru и добавить  в  группу газета "Октябрьская искра" в «Однокласниках» и в «ВКонтакте»  в альбом под названием «Расскажи о своей маме», а также принести непосредственно в редакцию до 23 ноября. Мы находимся по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная, 52 (напротив магазина «Виктория»). Телефон: 5-17-06; 5-16-58. 

 

АВТОР: Надежда Чернышева