Главная / Новости / Общество / Подарите нам тигренка полосатого!

Подарите нам тигренка полосатого!

01 Дек 2021, 12:16   Количество просмотров - 256

До встречи с Новым годом осталось меньше месяца. И мы уже думаем о том, как подготовить новогодний номер газеты и оформить первую полосу.

 

И наши читатели являются для нас в этом деле первыми помощниками.

 

Вот уже несколько лет подряд, участвуя в предновогодней акции, объявленной редакцией, читатели высылали нам интересные фото с живыми символами года: хрюшкой, крыской, бычком.

 

Но символом 2022 года является Водяной ТИГР. Понятное дело, с живым тигром сфотографироваться непросто (хотя и возможно, в том же зоопарке). Но нам очень хочется, чтобы обложку новогоднего номера газеты украсило фото с символом года и поэтому мы объявляем для читателей акцию на лучшее креативное фото с символом года - ТИГРОМ.

 

 Это может интересная игрушка - тигренок, поделка ручной работы, эксклюзивный новогодний костюм, в который облачен ребенок.

 

Подключайте всю свою фантазию, чтобы можно было интересно представить свое творение и себя рядом с ним.

 

С нетерпением ждем ваших фото до 27 декабря.

 

Прислать вы их можете на электронный адрес редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также в альбом под названием «Символ года - Водяной ТИГР» в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте» группы газеты «Октябрьская искра» с вашими ФИО, краткими комментариями и контактными телефонами.

 

Все интересные фото будут опубликованы в газете, а лучший снимок украсит первую полосу новогоднего номера.

 

Ждем ваших фото! 

 

АВТОР: Надежда Чернышева