Главная / Новости / Общество / Вручена высокая награда

Вручена высокая награда

28 Дек 2021, 09:12   Количество просмотров - 692

Водитель ООО «ЮГС-АГРО» Вячеслав Кучин награжден медалью «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области

в сфере агропромышленного комплекса», нагрудным знаком «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области» и удостоверением лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере агропромышленного комплекса».

 

Высокие награды за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вручил Вячеславу Александровичу председатель районного Совета депутатов Александр Кершев.

 

Вячеслав Кучин в сельском хозяйстве работает более 27 лет, из них более 13 лет в должности водителя. За многолетний период работы зарекомендовал себя умелым, трудолюбивым, грамотным и инициативным работником, хорошо знающим устройство и работу обслуживаемых машин и любящий эту технику. Может работать на любом автомобиле, имеющемся в хозяйстве. Обеспечивает правильную эксплуатацию машин и оборудования, эффективное их использование, техническое обслуживание и своевременный ремонт. За годы работы ни разу не допустил нарушений правил дорожного движения. Его ответственное и добросовестное отношение к работе на высокопрофессиональном уровне в тесном взаимодействии с другими работниками позволяет добиваться хороших результатов.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ