Главная / Новости / Общество / Поздравление председателя Законодательного Собрания Александра Лазарева с Днем рождения Челябинской области

Поздравление председателя Законодательного Собрания Александра Лазарева с Днем рождения Челябинской области

17 Янв 2022, 13:56   Количество просмотров - 496

Дорогие южноуральцы! Поздравляю вас с днем  рождения Челябинской области! 17 января нашему региону исполняется 88 лет.

 

В этот день мы по традиции подводим итоги, открываем новую страницу будущих дел. Челябинская область по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием, значительным экономическим, промышленным и научно-образовательным потенциалом. Здесь успешно действуют металлургический, энергетический, и машиностроительный комплексы, внедряются инновационные технологии, создаются условия для стабильного повышения качества жизни южноуральцев.

 

Главным  богатством и достоянием Челябинской области всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле. Инициатива, профессионализм наших земляков, умение работать с полной отдачей сил – залог развития нашего региона. 

 

Примите слова  благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему общему дому. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, мира и счастья.

 

А.В. Лазарев, председатель Законодательного Собрания