Главная / Новости / Общество / Фотоакция «Хозяюшка»

Фотоакция «Хозяюшка»

31 Янв 2022, 15:34   Количество просмотров - 544

В нашей газете уже стала традиционной рубрика «Хозяюшкам на заметку», где мы печатаем рецепты самых разных блюд.

 

Положительные отзывы наших читательниц говорят о том, что рубрика пришлась им по душе. Оно и неудивительно, ведь каждая женщина проводит на кухне много времени, чтобы накормить чем - то вкусненьким свою семью, и рецепты из рубрики бывают как нельзя кстати. Но зная, что вы, наши дорогие читатели, сами являетесь прекрасными хозяюшками, мы подумали, почему бы вам самим не стать героями этой рубрики. Наверняка у каждой из вас в кулинарной копилке есть фирменный рецепт любимого семейного блюда, а может и не один.

 

Мы будем рады, если вы поделитесь секретом его приготовления с нашими читателями.

 

Это может быть все, что угодно: торт, салат, суп, десерт, выпечка, национальное блюдо и многое другое. А если кроме рецепта вы пришлете нам свое фото с готовым блюдом в руках, мы будем вам очень благодарны, ведь тогда его можно будет оценить еще и визуально.

 

Делитесь своими рецептами и фото в группе газеты «Октябрьская искра» «Одноклассники», «Вконтакте» в альбом «Хозяюшка», либо присылайте на электронную почту oktiskra174@mail.ru, при этом обязательно указывайте свои данные (ФИО) и номер контактного телефона.

 

Ваши рецепты и фото к ним будут опубликованы на страницах газеты «Октябрьская искра».