Главная / Новости / Общество / Награда - за высокий профессионализм в работе

Награда - за высокий профессионализм в работе

02 Май 2023, 13:51   Количество просмотров - 747

Павлу Андреевичу Биглеру - начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации Октябрьского муниципального района зам. главы района В.А. Загребельный вручил Грамоту за добросовестный труд,

высокий профессионализм и эффективную муниципальную службу в органах местного самоуправления за подписью председателя Правления Совета муниципальных образований Челябинской области А.А. Глазкова.

 

За плечами у Павла Андреевича Биглера Челябинский государственный агроинженерный университет. В должности начальника отдела он работает с 2006 года. На него возложены функции инспектора государственного архитектурно-строительного надзора. Данная должность обязывает его вносить на рассмотрение органов исполнительной власти района проекты постановлений по выдаче разрешений на строительство и другим вопросам, входящим в компетенцию отдела архитектуры и градостроительства, контролировать освоение и использование выделенных для строительства земельных участков. За годы работы Павел Андреевич зарекомендовал себя как высокопрофессиональный и ответственный специалист, идущий в ногу со временем. Он постоянно занимается самообразованием, что положительно сказывается на результатах его работы, в совершенстве владеет знаниями законов и нормативно-правовых актов, регламентирующих его деятельность в должности начальника отдела. Он обладает высокой работоспособностью, что позволяет выполнять все поставленные задачи в срок. И данная награда является подтверждением его профессиональных заслуг.

 

АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА