Главная / Новости / Политика / Алексей Текслер провел заседание президиума регионального политсовета Всероссийской партии «Единая Россия»

Алексей Текслер провел заседание президиума регионального политсовета Всероссийской партии «Единая Россия»

12 Нояб 2021, 12:33   Количество просмотров - 310

В рамках заседания был рассмотрен вопрос по выбору кандидатуры для избрания на должность председателя Законодательного Собрания Челябинской области и руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте.

 

Губернатор внес на рассмотрение кандидатуру Александра Лазарева. Политсовет единогласно поддержал это решение.

 

Алексей Текслер поблагодарил Владимира Мякуша за проделанную работу на посту руководителя южноуральского парламента. «Благодарен Владимиру Викторовичу за проделанную работу, его старания, силы, за полное командное взаимодействие в течение всего времени совместной деятельности, - уточнил  он. - Владимир Викторович был и остается преданным сторонником нашей команды, партии, а после сложения полномочий продолжит работать в качестве моего советника на благо региона и его жителей».

 

В свою очередь Владимир Мякуш поблагодарил губернатора за оказанное доверие. «Постараюсь оправдать его и дальше вести работу, направленную на решение социально-экономических вопросов», - добавил он. 

 

Источник: https://gubernator74.ru