Активные участники скандинавской ходьбы
На стадионе «Метеор» прошёл фестиваль по скандинавской ходьбе среди мужчин и женщин старшего возраста 60+.
Группа по скандинавской ходьбе в количестве 12 человек прошли по стадиону дистанцию 3 км, все участники получили заряд бодрости, позитивную энергию и хорошее настроение на весь день.
Хочется отметить всех участников фестиваля скандинавской ходьбы: Шарипова Марина, Жаболенко Галина, Резевич Роза, Мертенец Галина, Белова Тамара, Насрединов Искандер, Свинолупова Людмила, Свинолупов Григорий, Подрядов Виктор, Подрядова Татьяна.
Голубицкий Александр является тренером команды, его группа активно участвуют в районных и областных мероприятиях и являются обладателями знаков отличия комплекса ВФСК ГТО.
Все участники были награждены памятными медалями.
Тренер желает всем здоровья и спортивного долголетия.
Последние публикации в разделе «Спорт»
























