Александр Голубицкий будет участвовать в Парижском полумарафоне в 10 раз!
7 мая Александру Ивановичу Голубицкому исполнилось 64 года.
И он уже 12 лет подряд в этот день пробегает полумарафон длиною в 21,1 км. Тем самым готовит себя к участию в юбилейном Парижском полумарафоне, который каждый год проходит в Нагайбакском районе. 30 мая он будет бежать в 10 раз! А 31 мая продолжится спортивный праздник, где его ждет северная ходьба на 5 км. Но еще до начала этих соревнований Александр Голубицкий примет участие в легкоатлетических областных соревнованиях вместе со своей командой и окружной легкоатлетической эстафете.
И этого помимо того, что он является постоянным участником соревнований разного уровня среди ветеранов по гиревому спорту! Ну, как тут не восхититься физической подготовкой, силой воли, целеустремленностью этого человека, по-настоящему влюбленного в спорт. Он не только является тренером ребят, но и сам демонстрирует удивительные результаты, а это мотивирует его воспитанников на победу, ведь тренер является для них образцом, с которого они берут пример. Мы желаем ему здоровья на долгие годы, новых спортивных побед и воспитанников, готовых ставить рекорды!
АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА
Последние публикации в разделе «Спорт»






















