Главная / Новости / Спорт / Турнир хоккеистов прошел на закрытом корте

Турнир хоккеистов прошел на закрытом корте

16 Янв 2023, 10:03   Количество просмотров - 439

Проведение турниров по различным видам спорта в период новогодних праздников стало в районе доброй традицией. Не стал исключением и этот год. Рождественские турниры прошли по мини - футболу, волейболу, хоккею и бильярду.

 

Встреча хоккеистов 2008 – 2013 г.р. прошла на закрытом корте с. Подовинное. Юные подовинновские спортсмены принимали своих сверстников из с. Карсы Троицкого района. Несмотря на то, что обе команды показывали техничную игру на высоких скоростях и создавали множество голевых моментов, встреча закончилась с футбольным счётом 2 : 1 в пользу  хоккеистов из Карсов.

 

Команда - победительница награждена кубком, грамотами и медалями высшего достоинства. Воспитанники местного хоккейного клуба: Владимир Великанов, Андрей Девальд, Алексей Шагиахметов, Степан Гартвик, Яромир Бадов, Денис Чухнин, Денис Штадлер, Алексей Клан, Роман Демин и Влад Лефчук стали обладателями грамот и серебряных медалей.

 

По окончании встречи ребят ждали сладкие подарки и ароматный чай с вкусными пирогами.

 

Встреча подарила спортсменам огромный заряд энергии и удовольствия. А многочисленные болельщики видели, что мальчишки играли и сражались как настоящие хоккеисты. Только так – в борьбе, победах и поражениях нарабатываются игровые способности, умения и техника и закаляется дух спортсменов.

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО