Главная / Новости / Закон и порядок / В Отделе МВД имеются вакансии

В Отделе МВД имеются вакансии

17 Нояб 2025, 11:05   Количество просмотров - 184

Полиция Октябрьского района приглашает граждан от 18 до 50 лет на службу в ОМВД России по Октябрьскому району Челябинской области на следующие должности:

• оперуполномоченный отделения уголовного розыска (образование не ниже среднего профессионального);

• инспектор по делам несовершеннолетних (образование не ниже среднего профессионального);

• участковый уполномоченный полиции (образование не ниже среднего профессионального. Предоставляется жилье и автотранспорт);

• полицейский ИВС (среднее полное образование);

• полицейский водитель дежурной части (среднее полное образование).

 

 Сотрудникам полиции предоставляют социальные гарантии: достойную заработную плату, бесплатное медицинское обслуживание, обязательное страхование жизни и здоровья, основной отпуск 40 дней, дополнительные отпуска за выслугу лет и ненормированный служебный день до 22 суток.

 

  Сотрудникам полиции присваиваются специальные звания среднего и старшего (офицеры), рядового и младшего (сержанты) начальствующего состава.

 

  Сотрудникам, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска в пределах Российской Федерации в год предоставления основного отпуска.

 

Полицейские могут получать единовременное пособие на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги, а также выходить на пенсию после 20 лет выслуги, включая службу в Вооруженных силах и очное обучение в средних специальных учебных заведениях и образовательных организациях высшего образования.

 

  Кроме того, сотрудники имеют возможность бесплатно получать образование в высших учебных заведениях системы МВД России.

 

  Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(351)58 5-28-72 (отдел кадров), либо в каб. № 23 Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области по адресу: Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Ниатбакова, 14.