На территории Октябрьского округа сотрудниками Госавтоинспекции проводится ОПМ "ТОНИРОВКА"
С 16 ПО 24 МАЯ текущего года на территории Октябрьского округа проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Тонировка".
В целях организации профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести последствий в ДТП, профилактики и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, не отвечающих требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации и безопасности, в том числе на переднем и передних боковых стеклах, на которых установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя и не отвечающие требованиям.

Автоинспекторы реализуют комплекс мер, направленный на выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с превышением норм светопропускания стекол.
ИСТОЧНИК: Отдел МВД России по Октябрьскому району
Последние публикации в разделе «Закон и порядок»
























