Главная / Новости / Культура / Хороший сосед – он как родственник

Хороший сосед – он как родственник

08 Июнь 2016, 14:09   Количество просмотров - 1480

По инициативе местного отделения партии « Единая Россия» в соццентре было проведено интересное мероприятие, посвященное всемирному Дню соседей.

 

В нем приняли участие более 30 человек. В качестве соседей выступали специалисты  районной администрации, УСЗН, соццентра, представители районного депутатского корпуса и пенсионеры. Помощь в организации этого мероприятия оказали педагоги и воспитанники Дома детского творчества.

 

 Сценарий праздника включал в себя необычные конкурсы: «Похвали соседа», «Открытка для соседа». Интересными ситуациями из жизни соседей поделились с присутствующими Надежда Асеева и Екатерина Бабенкова. А руководитель исполкома м/о партии «ЕР» Галина Поддубная провела конкурс «Построим вместе общий двор», в котором были задействованы все участники мероприятия, каждый внес свою лепту в оформление плаката по устройству и оформлению общего двора.

 

 

После завершения праздничной программы все дружной компанией исполнили песню «Замечательный сосед», затем задорно и весело поиграли в «Ручеек» и напоследок собрались за столом, где за кружкой, наполненной  ароматным чаем, продолжили общение друг с другом. Не зря говорят, что хорошего соседа можно вполне считать своим родственником.