Главная / Новости / Общество / «Скажи маме спасибо»

«Скажи маме спасибо»

05 Нояб 2019, 14:45   Количество просмотров - 2342

24 ноября в России отмечается День Матери.   Газета "Октябрьская искра" с 9  по 19 ноября проводит акцию "Скажи маме спасибо!".

 

Мы дарим нашим читателям возможность поздравить самого дорогого и любимого человека и с радостью опубликуем ваши тёплые слова в газете.

 

В свежих номерах «районки» Вы увидите поздравительный купон, его надо вырезать и написать на нём поздравление любимой маме, а затем принести в редакцию (по адресу: ул. Восточная, д. 52) в отдел объявлений, и мы опубликуем его в газете.

 

Ниже купон из интернета для примера

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не забудьте указать фамилию и имя Вашей мамы.

 

 Стоимость одного купона с поздравлением составит всего 150 рублей, это значительно меньше, чем обычное газетное объявление – поздравление, поэтому воспользуйтесь праздничной акцией, Вашей маме будет очень приятно прочитать публичное признание в любви от своих детей. 

 

Аналогичная акция так же проводится и в нашей группе газета "Октябрьская искра" в одноклассниках https://ok.ru/oktiskra.  В альбом под названием "Скажи маме спасибо" https://ok.ru/oktiskra/album/882378229794  Вы должны будете загрузить фотографии, на которых запечатлены Вы сами с поздравлениями. Обязательное условие: снимки должны быть качественными, слова хорошо читаемыми. Самые лучшие, креативные, необыкновенные фотографии тоже будут опубликованы в газете "Октябрьская искра". 

ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА