Главная / Новости / Общество / В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

В Троицке торжественно открылся автосалон «Южные ворота»

24 Нояб 2019, 10:13   Количество просмотров - 2102

Живые цветы, воздушные шары, розыгрыши каждый час, тест-драйвы, новенькие, роскошные автомобили, красивые девушки, парни в строгих костюмах, музыка, шампанское!

 

Открытие нового и первого автосалона в Троицке «Южные ворота», ставшего официальным партнером одной из крупнейших автомобильных компаний в России «Сатурн», надолго запомнимся всем гостям и участникам этого яркого праздника. Все, кто побывал на открытии получил радостные эмоции, массу впечатлений и море подарков.

 

Скажу прямо, новый автомобильный центр стал долгожданным. Наконец-то троичанам, жителям Троицкого, Октябрьского, Чесменского и других территорий не придется выезжать за тридевять земель, чтобы приобрести автомобили народных брендов, которые по данным статистики, уже не первый год в ходят в пятерку самых продаваемых в России.

 

Приветствуя гостей праздника, известный предприниматель, идейный вдохновитель и инициатор открытия автосалона Фарход Джураев поблагодарил всех, кто помогал ему в этом нелегком деле, кто поддержал и помог осуществить его давнюю мечту, всех тех, кто был причастен к «рождению» самого первого Троицкого автосалона - партнеров, сотрудников и конечно же, автолюбителей, чей интерес к брендам Renault, Lada, Chevrolet, Suzuki, УАЗ вдохновлял всю команду первооткрывателей.

 

Среди почетных гостей - заместитель главы города по общим вопросам Елена Василяускене. С добрыми напутствиями она обратилась в адрес Фархода Джураева, отметив, что это знаменательное событие для не только для города, но и для области в целом. Благодаря открытию салона появились новые рабочие места, дополнительные инвестиции. Новый автосалон -это целый спектр возможностей как для простых троичан, жителей близлежащих районов так и для предпринимателей. Елена Василяускене пожелала дальнейших успехов, замечательных клиентов, хороших продаж и уверенного движения вперед.

 

Главный принцип работы компании «Сатурн» официального партнера «Южных ворот» - это ориентация на автолюбителй. По словам коммерческого директора Ирины Мещеряковой «Сатурн» вот уже 18 лет занимается автобизнесом в Челябинске и в Челябинской области.

 

- Мы представляем бренды Renault, Lada, Chevrolet, Suzuki, УАЗ - это народные автомобили, самые доступные, самые надежные, самые нужные для автолюбителей. И конечно же наши желания с этими народными автомобилями быть ближе к народу, - отметила Ирина Ивановна.- Поэтому мы развиваемся и открываем новые выставочные центры по области. Очень рады, что такой центр открылся в Троицке и теперь у вас появилась прекрасная возможность досконально изучить вместе с профессиональными промоутерами- консльтантами, которые прошли специальное обучение в наших цетрах, все представленные автомобили, определиться с выбором, заказать и приобрести понравившуюся модель. Спасибо вам все за доверие и впервую очередь уважаемому Фарходу Джураеву за сотрудничество и предоставление площадей, которые мы можем использовать под выставочный центр.

 

Ирина Мещерякова пригласила всех в новый автосалон и отметила, что клиентов ждут различные акции, бонусы, специальные предложения. Многих заинтересовало предложение по выгодной программе «Трейд-ин»- сдать старый авто с пробегом в обмен на новенький с доплатой. Специально в день открытия приехал консультант из Челябинска, который помогал троичанам рассчитать и подобрать тот вариант, который наиболее подходит с финансовой точки зрения клиентам и по их предпочтениям.

 

Почетные гости под аплодисменты собравшихся перерезали символическую красную ленточку. Праздник продолжался и благодаря замечательному ведущему, который проводил конкурсы, развлекал песнями, напоминал гостям о необходимости заполнить анкеты на участие в тест-драйве и поучаствовать в розыгрыши призов, время пролетало незаметно.

 

Пришедшие на праздник были заняты изучением представленных автомобилей: открывали и закрывали двери, заглядывали в багажник, под капот, с увлечением обсуждали плюсы каждой модели. Одни мечтали о покупке сидя в новеньком салоне, другие устраивали фотосессии, третьи пили кофе... Но буквально все действительно окунулись в атмосферу праздника и веселья, который проходил в традициях восточного гостеприимства. Все было организовано, как всегда на высоте!

 

- Приглашаю всех троичан и гостей города в наш салон «Южные ворота». Мы будем рады всем и готовы оказать квалифицированную помощь по любым вопросам. В нашем автосалоне каждый найдет для себя подходящую модель. Ждем вас каждый день!- с радостью сообщил Фарход Джураев.

 

Что же , «Южные ворота» - в новый путь на долгие года!

 

 

Автосалон «Южные ворота»- официальный партнер компании «Сатурн»

Адрес: г. Троицк, ул. Т. Меньшениной, 4 В

Часы работы: понедельник- суббота с 9.00-20.00, воскресение с 9.00-19.00.

Тел:+7(351-63) 7-40-41

 

Весь ноябрь в автосалоне «Южные ворота» действуют специальные предложения