Главная / Новости / Общество / Вас ждет льготная цена на подписку нашей газеты

Вас ждет льготная цена на подписку нашей газеты

02 Дек 2019, 17:13   Количество просмотров - 992

Уважаемые читатели, хотим Вам напомнить, что до завершения подписки на газету «Октябрьская искра» на первое полугодие 2020 года остался ровно месяц, и Вы еще успеваете ее оформить.

 

Спешим Вам сообщить, что со 2 по 12 декабря во всех почтовых отделениях района будет проходить АКЦИЯ Всероссийской декады подписки. В это время вы сможете оформить подписку на районную газету со скидкой от 5 и более процентов. Почта России, как правило, предоставляет скидку на свои услуги в размере 10%, а это более чем на 60 рублей дешевле от первоначальной подписной цены.

 

В четверг 5 декабря в АКЦИИ примут участие журналисты редакции газеты «Октябрьская искра». Традиционно они будут встречать своих подписчиков на Почте с. Октябрьское, где пообщаются с подписчиками, сфотографируют их для газеты и первым пяти нашим читателям вручат призы. Так что мы ждем встречи с Вами.

 

 Напоминаем также, что подписаться на «Октябрьскую искру» на первое полугодие Вы можете не только на Почте, но и непосредственно в редакции газеты, которая находится на ул. Восточная, 52 (напротив мини-рынка). У нас (минуя очередь) вы можете оформить, как почтовую подписку, сумма которой на полугодие составляет 693 рубля, так и с получением газеты в редакции, эта подписка дешевле, поскольку исключает почтовые расходы, и составляет 430 рублей.

 

 

Мы надеемся, дорогие наши читатели, что Вы вновь останетесь с «районкой». Еще раз приглашаем Вас принять участие в АКЦИИ Всероссийской декады льготной подписки и побывать в гостях в редакции нашей газеты.