Главная / Новости / Общество / 34 ученика начальной школы получили похвальные листы

34 ученика начальной школы получили похвальные листы

28 Май 2020, 14:00   Количество просмотров - 1032

Четвертая четверть во всех российских школах прошла в дистанционном режиме, но учебный год завершился, как и положено, 25 мая. В Октябрьской начальной школе в этом году 85 выпускников 4-х классов. Для них тоже прозвучал «Последний школьный звонок», оповещающий о том, что впереди - летние каникулы, а новый учебный год они встретят уже в большой школе.

 

-Учебный план этого года выполнен благодаря слаженной работе нашего педагогического коллектива,- говорит директор школы Клавдия Николаевна Белова. - Немаловажную роль в данном процессе сыграли и родители учеников. Они стали незаменимыми помощниками учителей, осуществляющими общий контроль за выполнением учениками домашнего задания. Спасибо им за это.

 

Нынешний учебный год закончили 359 учащихся ОНОШ, 34 ученика (из них 8 выпускников) получили по итогам года похвальные листы «За отличные успехи в учении». 150 учеников завершили обучение на «4» и «5». Это похвально.

 

85 выпускников в этом году уйдут из начальной школы, а в новом учебном году в школу придут 90 первоклассников. Цифра эта остается стабильной уже в течение нескольких лет.

 

Клавдия Николаевна Белова от себя лично и от коллектива педагогов поздравила детей с окончанием учебного года и пожелала им радостного и счастливого летнего отдыха, который укрепит их здоровье.