Главная / Новости / Общество / Умение работать с людьми дорогого стоит

Умение работать с людьми дорогого стоит

11 Июнь 2015, 10:21   Количество просмотров - 1307

К окошку старшего оператора Любови Геннадьевны Коломиец

 которая трудится в Октябрьском филиале ОАО «Челябэнергосбыт» почти два десятка лет, подходит очередной абонент.

 

 

И можно быть уверенным, что он получит нужную ему информацию в полном объеме. Работа с абонентами — прямая обязанность старшего оператора. Сельчане приходят сюда с разными вопросами, кому–то нужно сверить показания за потребленную электроэнергию, кто–то интересуется положенными ему льготами и так далее. Любовь Геннадьевна со свойственным ей тактом поможет человеку разобраться с возникшей проблемой, ответит на все его вопросы. 

 

Нелегкая эта работа — работа с людьми. Клиенты разные попадаются, не все умеют сдерживать свои эмоции. Но, Любовь Геннадьевна умеет направить диалог в нужное позитивное русло.

 

 

«Особенно в конце месяца наплыв людей возникает, но мы привыкли работать и в авральном режиме, — признается старший оператор. — Опыт работы подсказывает, как избежать острых углов».

 

В свое время Любовь Геннадьевна окончила Челябинский учетно–кредитный техникум. Работать с цифрами, с  многочисленной документацией — для нее привычное дело. Умение работать с людьми тоже дорого стоит. За это ее и ценят в коллективе.

 

Фото и Лариса Кламм