Главная / Новости / Общество / Более 80 человек приняли участие в форуме

Более 80 человек приняли участие в форуме

21 Дек 2020, 14:11   Количество просмотров - 530

В Челябинске прошел областной форум «Наставничество как ресурс успеха», в котором приняли участие представители  Октябрьского района: инспектор по молодежной политике Анастасия Арчибасова и представитель Дома детского творчества Марина Малясова.

 

В рамках форума работали три образовательные секции: "Целевая модель наставничества как компонент современной системы образования РФ","Проблемные аспекты института наставничества: подбор вариантов решений в соответствии с индивидуальной траекторией развития образовательноцй организации" и "Наставничество для профессионалов будущего. Для каждой секции была разработана индивидуальная программа, в которую вошли лекционные и практический занятия, мастер - классы и т.д.

 

Всего в  форуме приняли участие более 80 человек. Это представители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области, осуществляющих управление в сфере образования, курирующих вопросы сферы дополнительного образования, руководители образовательных организаций, педагогические работники, заинтересованные в реализации программ наставничества. 

 

Мероприятие длилось три дня с 9 по 11 декабря. По его завершении все участники получили сертификаты участников форума.

 

Автор: Евгения Синявская