Главная / Новости / Общество / Верны клятве Гиппократа

Верны клятве Гиппократа

23 Дек 2020, 17:19   Количество просмотров - 758

В депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия»  помощники депутата Законодательного Собрания области Анатолия ЕРЕМИНА Татьяна Терентьева и Всеволод Ганин в торжественной обстановке вручили Благодарственные письма ЗСО и денежные премии четырем медицинским работникам,

непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи пациентам, болеющим коронавирусной инфекцией.

 

Награды были вручены Василе Гашам кзы Бахрамовой- врачу-педиатру, Ольге Николаевне Ивановой - врачу-терапевту, Андрею Андреевичу Мурдасову - фельдшеру скорой медицинской помощи, Ирине Анатольевне Славко - фельдшеру амбулатории с. Чудиново за самоотверженную работу по борьбе с СОVID -19.

 

Врачи и фельдшеры в прямом смысле слова, рискуя своей жизнью, борются за спасение пациентов. Работают все это время в напряженном ритме, не считаясь со временем и усталостью, добросовестно выполняя свой профессиональный долг. Это подтверждение тому, насколько они остаются верны клятве Гиппократа.

 

 Конечно, они не единственные, кто заслужил глубокой благодарности и признания со стороны общественности, но одни из числа медработников, кто был удостоен награды от лица депутата ЗСО.

 

Спасибо нашим докторам за их профессионализм, внимание, заботу, чуткость и терпение по отношению к пациентам!

 

АВТОР: Надежда Чернышева