Главная / Новости / Общество / Кадастровая палата по Челябинской области опубликовала графики

Кадастровая палата по Челябинской области опубликовала графики

21 Июль 2015, 13:58   Количество просмотров - 1412

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области

в целях повышения доступности оказываемых государственных услуг, размещает графики загруженности офисов приема заявителей.

 

Таким образом, любой житель региона, изучив график загруженности пункта приема, к примеру, в Магнитогорске, сможет подобрать для себя оптимальное время подачи заявления, тем самым сэкономив личное время.

 

            Благодаря постоянному мониторингу загруженности окон, в которых осуществляется прием-выдача документов на государственный кадастровый учет и регистрацию прав объектов недвижимости, проведен анализ интенсивности потока заявителей и составлены графики по всем отделам Кадастровой палаты, расположенным на территории Челябинской области.

 

 

            На сегодняшний день, по итогам мониторинга данных за июнь текущего года, по всей области наблюдается одинаковая тенденция. Активность заявителей отмечается в основном в утренние и дневные часы практически в каждом округе. Таким образом, график загруженности наглядно демонстрирует в каком городе, районе, в какое время суток удобнее всего обращаться на пункт приема Кадастровой палаты, чтобы избежать очередей.

 

 

! Графики загруженности приема заявителей в территориальных отделах Кадастровой палаты по Челябинской области размещены на сайте Управления Росреестра по Челябинской области (раздел Кадастровый учет — О ФГБУ «ФКП Росреестра» — Статистические и аналитические сведения —  http://www.to74.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/kp_sta_tinf/).