Главная / Новости / Общество / Новые центры МФЦ в Октябрьском районе

Новые центры МФЦ в Октябрьском районе

22 Окт 2015, 14:43   Количество просмотров - 1705

В Октябрьском районе в сельских поселениях Усть-Чебаркульское, Подовинное, Каракульское и Маячное открылись отделения «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского муниципального района» или «Мои документы».

 

На открытии во всех поселениях присутствовали начальник финансового управления Октябрьского муниципального района, заместитель главы Октябрьского района Трапезникова Наталья Германовна и директор МКУ «МФЦ Октябрьского муниципального района» Сухова Елена Анатольевна. Они поздравили всех присутствующих и ответили на все интересующие вопросы.

 

В отделениях по графику будет работать оттестированный специалист, расписание работы повесят  в поселениях. Теперь жителям этих сел, чтобы оформить субсидию, получить выплату по материнскому капиталу, оформить приватизацию квартиры, не нужно ехать в районный центр можно прийти к специалисту и подать документы. 

 

Полный перечень предоставляемых услуг центром «Мои документы» можно посмотреть на сайте Администрации Октябрьского муниципального района в разделе «Многофункциональный центр» http://www.okt74.ru/htmlpages/Show/MNOGOFUNKCIONALNYJ