Главная / Новости / Общество / Самый классный классный

Самый классный классный

09 Март 2016, 14:43   Количество просмотров - 1466

В этом году в районном конкурсе «Самый классный классный» приняли участие 8 педагогов, трое из них стали призерами и пять человек — победителями номинаций.

 

 

Звание победителя конкурса было присуждено Ирине Брейнерт, учителю начальных классов Октябрьской начальной школы.

 

Ей вручена Почетная грамота управления образования и денежная премия в размере 7 тыс. рублей. За плечами у Ирины Алексеевны богатый опыт работы классным руководителем, она очень легко находит общий язык со своими воспитанниками и их родителями. Этот педагог в совершенстве владеет организаторскими способностями. Для развития креативных и коммуникативных способностей детей она применяет современные, нестандартные формы работы. Ирина Алексеевна неутомима, энергична и жизнерадостна, справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинство и личность каждого ребенка, учит детей добиваться успеха и не бояться проблем.

 

Ей, как победителю районного конкурса классных руководителей, предстоит участие в областном конкурсе.

 

Второе место в конкурсе заняла Ольга Скляр, педагог Октябрьской сош № 1, третье — Евгения Потехина, педагог Крутоярской сош. Обе они были награждены Почетными грамотами управления образования и денежными премиями в размере 4 и 3 тыс. рублей соответственно.

 

 

Победители номинаций также были отмечены грамотами и денежным поощрением в размере 2 тыс. руб., в их числе: Галина Таужанова (Кочердыкская сош), Алена Демидова  (Барсучанская сош), Людмила Гунько (Новомосковская сош), Татьяна Смирнова (Каракульская сош), Людмила Кутвицкая (Маякская сош).