Главная / Новости / Политика / В состав районного Собрания депутатов избраны 10 депутатов от «ЕР»

В состав районного Собрания депутатов избраны 10 депутатов от «ЕР»

15 Сен 2020, 10:42   Количество просмотров - 424

Итак, предварительные итоги выборов депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района шестого созыва, прошедшие 13 сентября, говорят о том, что из 47 кандидатов по избирательным округам наибольшее большинство голосов набрали кандидаты в депутаты от  местного отделения партии «Единая Россия» - в 10-ти округах из 15-ти.

В итоге в состав вновь избранного районного Собрания депутатов по предварительным итогам вошли 10 депутатов от «Единой России», по одному - от «Справедливой России» и КПРФ и три самовыдвиженца (члены партии "ЕР").

 

Официальные данные выборов депутатов в органы местного самоуправления будут опубликованы в очередном номере газеты.

 

 

 

 

 

Краткая таблица  предварительных итогов по  округам от 14 сентября 2020г.

 

 

1

Округ № 1 
(УИК представили протоколы 4 из 4)

973 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

748

76,88%

4(4)

 

 

Участвовало в голосовании

748

76,88%

УИК

 

 

Выбирается вариантов:1 из 2

   

231

256

257

258

 

1

Бакулова Наталья Алексеевна

146

19,52%

33

46

19

48

 

2

Санайко Сергей Эдуардович

599

80,08%

251

143

61

144

 

         

 

         

 

2

Округ № 2
(УИК представили протоколы 2 из 2)

704 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

554

78,69%

2(2)

 

 

 

Участвовало в голосовании

554

78,69%

УИК

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 2

   

246

280

 

 

1

Золотавин Валерий Александрович

194

35,02%

110

84

 

 

2

Швецгебель Ирина Станиславовна

338

61,01%

140

198

 

 

         

 

         

 

3

Округ № 3
(УИК представили протоколы 5 из 5)

1126 избирателей

 

Участвовало в выборах

752

66,79%

5(5)

 

Участвовало в голосовании

752

66,79%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

235

238

239

254

 

1

Емельянов Андрей Михайлович

236

31,38%

80

11

30

56

 

2

Каптилова Наталия Александровна

304

40,43%

158

39

42

45

 

3

Смолина Елена Васильевна

203

26,99%

120

20

22

18

 
           
           

4

Округ № 4 
(УИК представили протоколы 3 из 3)

876 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

509

58,11%

3(3)

   
 

Участвовало в голосовании

509

58,11%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

229

266

268

   

1

Белоусов Олег Анатольевич

258

50,69%

39

106

113

   

2

Плахотич Ольга Леонидовна

74

14,54%

22

32

20

   

3

Свинолупов Андрей Григорьевич

108

21,22%

60

17

31

   

4

Солонская Ольга Михайловна

59

11,59%

32

16

11

   
           
           

5

Округ № 5 
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1130 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

589

52,12%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

589

52,12%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

260

     

1

Кершев Александр Иванович

362

61,46%

362

     

2

Рупперт Наталья Геннадьевна

143

24,28%

143

     

3

Ширинкина Ольга Александровна

69

11,71%

69

     
           
           

6

Округ № 6 
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1222 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

476

38,95%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

476

38,95%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

263

     

1

Палащенко Александр Анатольевич

99

20,80%

99

     

2

Хвостик Елена Ивановна

92

19,33%

92

     

3

Цивенко Виталий Николаевич

116

24,37%

116

     

4

Шель Любовь Ивановна

128

26,89%

128

     
           
           

7

Округ № 7 
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1012 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

443

43,77%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

443

43,77%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 6

   

261

     

1

Агейченков Александр Викторович

43

9,71%

43

     

2

Голубков Александр Николаевич

57

12,87%

57

     

3

Истомина Наталья Ивановна

105

23,70%

105

     

4

Казанцев Николай Александрович

53

11,96%

53

     

5

Калинин Алексей Сергеевич

11

2,48%

11

     

6

Керелюк Вадим Филиппович

149

33,63%

149

     
           
           

8

Округ № 8 
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1052 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

484

46,01%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

484

46,01%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

259

     

1

Бенгардт Сергей Иосифович

114

23,55%

114

     

2

Гончаренко Ирина Алексеевна

214

44,21%

214

     

3

Диденко Николай Владимирович

17

3,51%

17

     

4

Плосконенко Василий Васильевич

118

24,38%

118

     
           
           

9

Округ № 9 
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1023 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

443

43,30%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

443

43,30%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

262

     

1

Казачинский Александр Александрович

156

35,21%

156

     

2

Ковальчук Галина Ивановна

98

22,12%

98

     

3

Куликова Анна Сергеевна

28

6,32%

28

     

4

Наумова Галина Александровна

136

30,70%

136

     
           
           

10

Округ № 10 
(УИК представили протоколы 5 из 5)

952 избирателей

 

Участвовало в выборах

671

70,48%

5(5)

 

Участвовало в голосовании

671

70,48%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

270

271

272

274

 

1

Бурмистрова Фидалия Динаровна

191

28,46%

14

2

6

116

 

2

Соловьев Вячеслав Викторович

103

15,35%

6

5

9

47

 

3

Усачев Николай Васильевич

367

54,69%

91

64

96

82

 
           
           

11

Округ № 11 
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1075 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

530

49,30%

2(2)

   
 

Участвовало в голосовании

530

49,30%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

269

273

   

1

Мельникова Нина Ивановна

368

69,43%

331

37

   

2

Середа Евгений Николаевич

88

16,60%

81

7

   

3

Чесняк Борис Федорович

62

11,70%

60

2

   
           
           

12

Округ № 12 
(УИК представили протоколы 5 из 5)

1050 избирателей

 

Участвовало в выборах

691

65,81%

5(5)

 

Участвовало в голосовании

691

65,81%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

249

250

251

252

 

1

Костикова Анна Викторовна

46

6,66%

21

8

4

4

 

2

Маниев Абдула Магомедтагирович

44

6,37%

14

9

7

4

 

3

Шнуряев Игорь Владимирович

590

85,38%

169

123

53

110

 
           
           

13

Округ № 13 
(УИК представили протоколы 3 из 3)

917 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

502

54,74%

3(3)

   
 

Участвовало в голосовании

502

54,74%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 1

   

241

242

243

   
 

Какаулин Евгений Викторович

             

1

За

404

80,48%

242

100

62

   

2

Против

75

14,94%

44

11

20

   
           
           

14

Округ № 14
(УИК представили протоколы 3 из 3)

955 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

779

81,57%

3(3)

   
 

Участвовало в голосовании

779

81,57%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 2

   

277

278

279

   

1

Паначёв Илья Владимирович

327

41,98%

158

134

35

   

2

Фофанова Мариям Аббасовна

434

55,71%

248

114

72

   
           
           

15

Округ № 15 
(УИК представили протоколы 2 из 2)

760 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

541

71,18%

2(2)

   
 

Участвовало в голосовании

541

71,18%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 2

   

244

245

   

1

Галкин Николай Иванович

448

82,81%

351

97

   

2

Сметанников Антон Витальевич

81

14,97%

62

19

   
           

АВТОР:  Надежда Чернышева