Главная / Новости / Культура / Улыбайтесь на здоровье!

Улыбайтесь на здоровье!

13 Апр 2021, 14:04   Количество просмотров - 523

Районный Совет женщин присоединился к флешмобу «Улыбайтесь на здоровье», который был организован Союзом женщин Челябинской области в честь всемирного Дня здоровья. 

 

Как рассказала председатель районного женсовета Елена ХВОСТИК, в данной акции мог принять участие любой желающий, достаточно было лишь предоставить фото, на котором участник должен быть изображен в прекрасном настроении и с доброй улыбкой.

 

От Октябрьского района в акции приняли участие 22 представительницы прекрасного пола, подарившие миру заряд позитивной энергии и радости. 

 

Фотографии были отправлены в областной Союз женщин, где в специальном фоторедакторе каждое из них было оформлено в яркую зеленую рамку с цитатой актера Юрия Никулина: «Даже после небольшой улыбки в организме дохнет один маленький микроб!».

 

Вторым этапом акции стало размещение данных фотографий в социальных сетях (Инстаграм, Одноклассники, Вконтакте) под специальными хештегами: #лицасжр, # нацстратегия, #союзженщинчелябинскойобласти, #ледизож и других. Перейдя по этим ссылкам, каждый пользователь соцсетей может не только увидеть фото участниц областного флешмоба, но и зарядиться хорошим настроением и улыбнуться, назло всем болезням и коварным микробам.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА