Главная / Новости / Культура / Новый год в Простоквашино

Новый год в Простоквашино

11 Янв 2022, 10:04   Количество просмотров - 588

На пороге самый любимый и веселый праздник – Новый год, который ждут все дети, веря в исполнение чудес и осуществление самых заветных желаний.

 

А где же еще будет оживать сказка, если не на новогодних утренниках? С 22 по 30 декабря в Доме детского творчества с. Октябрьское для воспитанников учреждения, дошколят и школьников проходили яркие и интересные новогодние представления с участием педагогов Дома детского творчества. Ежедневно маленьких гостей праздника встречали не только нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка, но и другие сказочные персонажи из деревни «Простоквашино» - добродушный пес Шарик, рассудительный кот Матроскин, дядя Федор и почтальон Печкин.

 

С первой минуты дети погружаются в праздничную атмосферу приключений, участвуют в интересных конкурсах и викторинах, водят хороводы и поют песни. И конечно же, больше всего восторженных эмоций им доставляет встреча с самым любимым и добрым волшебником – Дедом Морозом. Все мальчишки и девчонки получили кульки с конфетами, но главный подарок для них – это встреча с ожившей сказкой и море незабываемых впечатлений!

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА