Главная / Новости / Культура / В ЗАГСе чествовали «ситцевых» юбиляров

В ЗАГСе чествовали «ситцевых» юбиляров

14 Июль 2022, 11:21   Количество просмотров - 634

8 июля в День любви, семьи и верности в отделе ЗАГС Октябрьского района чествовали ситцевых юбиляров семейной жизни Ивана Кислицына и Светлану Тиде, торжественно поздравила которых начальник районного отдела ЗАГС Наталья Дудецкая.

 

Ровно год назад они связали себя узами брака, дав клятву хранить любовь и верность. И в этот знаменательный для них день молодая супружеская пара решила повторить церемонию и вновь окунуться в атмосферу главного события в своей жизни.

 

Год, прожитый в браке, – небольшой срок. В это время чувства молодых все также крепки, и в сердце горит огонь любви. И именно сейчас закладывается фундамент прочных и крепких отношений, о каких и мечтают супруги. А им есть, с кого брать пример. В этом году родители Светланы отметят жемчужную свадьбу – 30 лет совместной жизни, а дедушка с бабушкой – золотую свадьбу. В этот день они пришли в ЗАГС, чтобы поздравить Ивана и Светлану с первой годовщиной их семейной жизни и разделить с ними это счастливое событие. Также молодых поздравила руководитель депутатского центра местного отделения партии партии «ЕР» Светлана Жигалова. Она подарила ситцевым юбилярам коробку конфет и букет белых ромашек, являющихся символом Дня любви, семьи и верности, и как оказалось, ромашки - любимые цветы Светланы.

 

Влюбленные верят, что, зарегистрировав брак 8 июля – в день памяти святых Петра и Февронии - покровителей семьи и брака, отношения будут крепкими и долгими. Глядя на счастливых Ивана и Светлану, хочется верить, что так и будет.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ