Главная / Новости / Культура / Алексей и Ирина Текслеры поздравили с Новым годом талантливых детей

Алексей и Ирина Текслеры поздравили с Новым годом талантливых детей

20 Дек 2022, 15:42   Количество просмотров - 359

В преддверии Нового года собирать талантливых детей в резиденции губернатора стало традицией. В этом году к юным талантам, в том числе из семей мобилизованных южноуральцев, присоединились школьники из Донецкой Народной Республики. Для ребят устроили праздничный концерт. 

 

«Дорогие друзья, я желаю вам в наступающем Новом году, чтобы у вас все получалось, чтобы все цели, которые перед собой ставите, вы обязательно достигали. Не бойтесь трудностей. Я нисколько не сомневаюсь, что у вас все получится»,  – поздравил ребят Алексей Текслер. 

 

Среди приглашенных ребята от 11 до 14 лет из числа победителей и призеров мероприятий областного, всероссийского и международного уровней. 

 

Два года супруги Текслеры вместе с ребятами наряжали арт-ёлки игрушками, изготовленными своими руками. В 2021 году году ёлка стала мультимедийной, на неё проецировали видео ребенка, где он рассказывает о своих достижениях. В этом году креативную ёлку украсили фотографии детей со своими близкими, сделанные на Южном Урале.


 
«Каждый год мы украшаем ёлку по-своему. Они все уникальны и имеют свои истории. Сегодня вы все принесли фотографии и ваши истории, связанные с ними», – отметила Ирина Текслер.

 

Фото Людмилы Ковалевой: https://disk.yandex.ru/d/BWhNUK3u2HYP2w 

ИСТОЧНИК: https://gubernator74.ru