Главная / Новости / Общество / В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось заседание Совета ветеранов

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось заседание Совета ветеранов

23 Март 2015, 09:58   Количество просмотров - 1345

В мероприятии приняли участие

начальник ОМВД России по Октябрьскому району Сергей Рябенко и помощник начальника  по работе с личным составом Алена Загребельная, председатель  Общественного совета и Совета ветеранов ветеран МВД подполковник милиции в отставке  Роман Гаммер, а также члены Совета ветеранов.

С докладом об итогах работы общественников за прошлый год выступил председатель совета ветеранов отдела Роман Гаммер. В своём выступлении он подробно остановился на проведенных мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения. Всего за прошлый год члены Совета ветеранов с полицейскими организовали и провели в Октябрьском районе более десяти мероприятий, основные из которых направлены на воспитание молодого поколения,  таких, как экскурсии для школьников  в музей  МВД.

Кроме того, председатель Совета ветеранов проинформировал собравшихся о запланированных совместно с Общественным советом мероприятиях на  2015 год в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание молодежи на период 2011-2015 годы», также Роман Григорьевич принял участие в изготовлении наглядной агитации «Ваш участковый». На собрании ветераны ОМВД осуществили отбор кандидатов для участия  в фестивале «Мои года - моё богатство»,  который  состоится  17 апреля в ГУ МВД России по Челябинской области.