Главная / Новости / Общество / Зимняя рыбалка - это чудо!

Зимняя рыбалка - это чудо!

18 Дек 2020, 16:36   Количество просмотров - 539

 Она настолько увлекательна, что стоит побывать на льду хотя бы раз, почувствовать все чудо этого необычного процесса, как человек ею «заболевает».

 

Это и спорт, и развлечение, и отдых. С большим удовольствием выходят на зимний лед и юные рыбаки. А некоторые сельчане на рыбалку ездят семьями, прекрасно проводя время на свежем воздухе.

 

Такая традиция живет и в семье Журавлевых. В минувшие выходные Денис и Ирина, взяв с собой сыновей: 9-летнего Евгения и 6-летнего Максима, дружно отправились на рыбалку на озеро Ильюшкино, что находится в с. Новомосковское. Первого ротана выловил из лунки Максим. Его радости не было предела! В целом за полтора часа подледного лова поймали 8 ротанов. У Жени оказался самый увесистый улов. И он был этим очень горд.

 

 -Проведя полтора часа на озере, мы всей семьей получили массу положительных эмоций и большой заряд позитива,- поделилась впечатлениями Ирина, мама двоих сыновей. Мой муж Денис очень любит зимнюю рыбалку и вовлек сыновей в это занятие, я тоже с удовольствием выезжаю вместе с ними. Мы рыбачим на разных озерах и речках, а затем готовим рыбные блюда. Для нас рыбалка - это замечательный отдых на природе всей семьей!

 

АВТОР: Надежда Чернышева