Главная / Новости / Общество / Как будет работать районная больница в новогодние праздники?

Как будет работать районная больница в новогодние праздники?

29 Дек 2020, 13:12   Количество просмотров - 779

24 декабря губернатор Алексей Текслер заявил, что ограничительные меры, связанные с коронавирусом, бессрочны. 

 

Глава Челябинской области признался, что тревожится из-за новогодних праздников и увеличения рисков заражения граждан коронавирусной инфекцией. В связи с чем 28 декабря на традиционном брифинге по ситуации с  COVID-19 в  регионе был поднят вопрос о работе медицинских учреждений во время новогодних каникул.

 

- Поликлиники, неотложка, скорая медицинская помощь будут работать в плановом режиме - все, что сейчас работает на ковид, - будет работать. Колл-центры тоже должны работать, они расскажут, к кому обращаться и по какому графику будут работать медучреждения,  - пояснил министр здравоохранения области Юрий Семенов.

 

ГБУЗ «Районная больница с. Октябрьское» сообщает о том, что в период новогодних праздников в районной Поликлинике будет вести прием ТЕРАПЕВТ, а в детской консультации – ПЕДИАТР. График приема граждан: 2, 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января с 9.00 до 14.00.

 

Для записи на прием к врачу-специалисту сельчане могут воспользоваться колл-центром районной больницы, позвонив по одному из номеров: 122 или 8-351-240-15-18.  

 

Помните, что проводить новогодние праздники нужно не только весело, но и без последствий для своего здоровья! Берегите себя и своих близких!

 

Автор: Анна КУЛИКОВА