Главная / Новости / Общество / Благодарственное письмо – за реализацию проекта

Благодарственное письмо – за реализацию проекта

08 Окт 2021, 11:13   Количество просмотров - 599

29 сентября в конференц-зале Законодательного Собрания Челябинской области Благодарственным письмом за высокий профессионализм и реализацию проекта «Старшее поколение» Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Челябинской области

была награждена директор комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района Елена РАЗОРВИНА.

 

Работа руководителя и всего коллектива комплексного центра была высоко оценена Министром социальных отношений Челябинской области Ириной Буториной.

 

Партийный проект «Старшее поколение» реализуется с 2019 года. Он призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни. Также проект направлен на улучшение благополучия граждан пенсионного возраста, на укрепление семейных и межпоколенных связей и ориентирован на уважительное отношение к категории пожилых людей, вовлечение их в движение «серебряное волонтерство». Кроме того, Федеральный проект призван обеспечить контроль развития стационарозамещающих технологий и сокращения очередности в стационарные организации социального обслуживания. И Елена Владимировна Разорвина, несомненно, внесла в реализацию этого проекта свой личный и профессиональный вклад, и мы поздравляем ее с заслуженной наградой!

 

Автор: Евгения СИНЯВСКАЯ