Главная / Новости / Общество / Подписка на газету продолжается!

Подписка на газету продолжается!

14 Янв 2022, 08:25   Количество просмотров - 558

Уважаемые читатели, мы благодарим всех, кто оформил подписку на нашу газету на первое полугодие 2022 года.

 

Благодаря нашей долголетней дружбе нам практически удалось сохранить прошлогодний тираж газеты, не потеряв наших подписчиков, огромное спасибо вам за это. Но с завершением года подписка на районную газету не завершилась, и если кто-то из наших читателей по каким-то причинам не успел подписаться на газету до 1 января 2022  года, вы можете оформить хоть почтовую, хоть редакционную подписку практически с любого дня и месяца.

 

Почтовую подписку вы можете оформить в любом почтовом отделении района, а также у почтальонов, и они же будут вам доставлять ее на дом.

 

Редакционную подписку вы можете оформить в любой день в редакции газеты, к тому же пожилым людям, проживающим в с. Октябрьское, мы  обеспечиваем доставку газеты на дом своими силами, и таковых подписчиков у нас становится все больше.

 

Также в любое время мы готовы оформить для вас корпоративную подписку. Это тоже очень удобная форма доставки газеты для тех, кто работает в учреждениях и организациях. Спасибо всем трудовым коллективам, подписавшимся на «районку». Газета доставляется в трудовые коллективы каждый четверг в одно и то же время. На протяжении нескольких лет активно подписываются на газету педколлективы Октябрьской средней и начальной школы, районной администрации, коллектив Дома детского творчества, центральной библиотеки, техникума, Управления соцзащиты населения, районной больницы, отдела МВД, за что мы им очень благодарны.

 

Помимо подписчиков у нас есть также постоянные читатели, которые регулярно приобретают наше печатное издание в самой редакции, в киоске Роспечать, в магазинах райцентра. Данная форма распространения газеты тоже оправдывает себя, но она, к сожалению, не гарантирует стабильного, регулярного общения с «районкой», как полугодовая подписка, при которой газета находится в поле вашего зрения и в ваших руках из номера в номер. Когда газета покупается, по ряду причин не всегда удается приобрести очередной номер и прочная связь с газетой теряется, а подписка гарантирует стабильную связь между газетой и читателем. Но выбор, как говорится, за вами. Какая форма общения с газетой вас устраивает больше, ту и выбирайте, главное - оставайтесь с нами! И помните, подписаться на газету вы можете в любое время! Если у вас появятся вопросы, звоните в редакцию по телефонам: 5-16-58 или 5-17-06. Мы всегда рады вас слышать.

 

С уважением, гл. редактор газеты «ОИ» Надежда СИДОРЕНКО