Главная / Новости / Общество / Владимир Загребельный, заместитель главы Октябрьского района

Владимир Загребельный, заместитель главы Октябрьского района

12 Май 2022, 08:44   Количество просмотров - 407

Невозможно оставаться равнодушным к современным событиям, происходящим в мире, особенно тем, что касаются событий на Украине.

 

Я полностью поддерживаю решения нашего Президента Путина В.В. и действия всех видов и родов российских вооружённых сил по проведению СВО.

 

Историческую ценность и дальновидность происходящего можно увидеть уже сейчас: как террористов ИГИЛ в Сирии, так и всех недобитых и народившихся неофашистов на Украине надо с упреждением бить на их территории, не допуская на свою землю.

 

Задачу нашего поколения и свою лично вижу в обеспечении нормальной мирной жизни населения Октябрьского района, выполнении каждым из нас своих должностных обязанностей, т.е. штатного функционирования всех систем жизнеобеспечения.

 

Благодаря поддержке федерального  и областного бюджетов на территории района ежегодно реализуются нацпроекты, программы водо-газоснабжения, благоустройства, ремонта улично-дорожной сети и другие.

 

О вводимых против нас санкциях хочется сказать только одно: «Учите историю, господа западные политики, ибо все трудности, создаваемые вами для нас лишь способствуют ещё большему единению россиян и создают дополнительные стимулы к развитию собственных производств во всех жизненных сферах.