Главная / Новости / Общество /  Нашим подписчикам вручены призы от редакции

Нашим подписчикам вручены призы от редакции

14 Июль 2022, 11:51   Количество просмотров - 454

8 июля в редакции районной газеты были вручены призы нашим подписчикам - участникам розыгрыша лотереи: Надежде Петровне Константиновой, Сатвалды Аймухаметовичу Жунусову и Елене Васильевне Вышарь.

 

Это дорогие для нас читатели, поскольку каждый из них дружит с «районкой» уже на протяжении нескольких десятков лет, и мы рады, что по воле Судьбы призы достались именно им. Каждый из них поделился с нами откровениями о том, что они любят районную газету и читают ее от корки до корки.

 

Надежде Петровне Константиновой 81 год, она всю жизнь проработала библиотекарем, читать книги и газеты было ее одним из любимых занятий. «Районку» она начинает (по привычке) читать с последней страницы, где расположена реклама и поздравления и постепенно прочитывает всю газету, тем неинтересных для нее нет, ей нравится быть в курсе всех районных событий, а эту возможность в преклонные годы ей предоставляет именно газета.

 

Сатвалды Аймухаметовичу Жунусову 84 года, но он проявляет очень активный интерес к жизни. Говорит, что всю жизнь проработал механизатором, очень болеет душой за сельское хозяйство, радуется достижениям тружеников села, эта тема на страницах газеты вызывает у него особый интерес, но читает он с удовольствием все материалы и называет газету другом дома. Спасибо ему за это!

 

Елену Васильевну Вышарь знают очень многие жители района, потому что она много лет проработала воспитателем в детском саду № 4  «Ладушки» с. Октябрьское и состоялась профессионально. Ее очень любили ее воспитанники и уважали родители за добрый характер, открытое сердце, искренность. И мы рады, что среди наших подписчиков есть такие душевные люди. Уйдя с работы на заслуженный отдых, душа ее по-прежнему осталась там, в детском саду, и потому, по ее признанию, в первую очередь, в газете ее интересуют публикации о педагогах дошкольного образования, о детях, о молодежи и их достижениях.

 

Мы благодарим наших читателей за многолетнюю дружбу, верность «районке», мы были искренне рады встрече с вами и желаем, чтобы вы еще долго оставались в рядах наших подписчиков.

 

 С уважением, Надежда СИДОРЕНКО, гл. редактор газеты «ОИ»