Главная / Новости / Общество / Слагаемые успеха магазина «Виктория»

Слагаемые успеха магазина «Виктория»

22 Июль 2022, 14:16   Количество просмотров - 1335

Магазин «Виктория», расположенный в районном центре, является одним из самых посещаемых покупателями и конкурентоспособным уже на протяжении многих лет, несмотря на то что в центре села расположена целая торговая сеть.

 

Причем, со временем популярность магазина «Виктории» среди покупателей не только не упала, а даже возросла. В первую очередь это говорит о том, что универмагом руководит талантливый предприниматель, коим является Инна Фролова, осуществляющая торговую деятельность с 2001 года. 

 

Магазин привлекает покупателей свободными торговыми залами, удобным расположением витрин и стеллажей для обзора и выкладки товаров, широким ассортиментом продуктов и товаров повседневного спроса. Зайдя в этот магазин, покупатель может приобрети в одном месте практически все необходимое из продуктов питания, а также хозтовары и бытовую химию.

 

И, конечно же, успешной торговле в магазине способствует коллектив универсама, в котором работают: Светлана Полякова, Нина Кулиева, Евгения Панова, Анна Ромакер, Татьяна Воробьёва, Светлана Левина, Екатерина Столярова, Елена Темченко, Иван Кравченко, Светлана Козина.  Именно коллектив обеспечивает и высокую культуру обслуживания, и высокий товарооборот.

 

В этом и кроются слагаемые успеха и популярность магазина «Виктория». Накануне профессионального праздника Дня работника торговли мы желаем магазину процветания, а коллективу – стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО