Главная / Новости / Общество / Покупатели любят эти магазины

Покупатели любят эти магазины

22 Июль 2022, 11:57   Количество просмотров - 1146

23 июля в России отмечается День работника торговли.

 

В с. Октябрьское большое количество различных магазинов, пользующихся спросом у покупателей, и наша газета неоднократно писала о людях, которые в них трудятся.  

 

Одним из популярных является у сельчан магазин "На Советской", который на протяжении восьми лет радует своих покупателей не только вежливым обслуживанием со стороны продавцов, но и широким ассортиментом продуктов питания, в особенности - замороженных. Несмотря на то, что магазин расположен не в центре села, его активно посещают покупатели практически из всех населенных пунктов района и их с удовольствием обслуживают: Татьяна Говорухина, Любовь Луткова и Татьяна Ромакер.

 

 Руководит магазином Вера Васильевна Литвякова, которая трудится в торговой сфере с 1984 года. Огромный опыт работы помогает ей своевременно реагировать на изменения в правилах торговли и в изменениях конъюнктуры рынка. Торговля для семьи Веры Васильевны, по сути, стала семейным бизнесом. Кроме магазина в районном центре у семьи Литвяковых есть торговая точка в с. Кочердык - магазин повседневных товаров "Вера". Работы и забот очень много - надо и принять товар, и загрузить, и развести по торговым точкам. Поэтому рядом с Верой Васильевной трудится муж, дочь и сын. И, конечно, замечательный коллектив продавцов: Валентина Тяпкина, Наталья Ковалёва и Валентина Казарина, благодаря которым обеспечивается высокая культура обслуживания покупателей. И они всегда с удовольствием посещают этот магазин.

 

Фото и текст Сергея САНАЙКО