Главная / Новости / Общество / Благодарность от ЗСО - за активную гражданскую позицию

Благодарность от ЗСО - за активную гражданскую позицию

09 Янв 2023, 11:37   Количество просмотров - 587

Накануне нового года депутат Законодательного Собрания области Олег Викторович Гербер вручил Благодарственное письмо Юлии Равильевне Гизатулиной - специалисту Подовинного сельского поселения

за многолетний добросовестный труд и активную гражданскую позицию.

 

За плечами у Юлии Равильевны 40 лет общего стажа работы, из них 10 лет она посвятила муниципальной службе. Глава поселения отмечает в ней хорошие организаторские способности и умение оперативно принимать решение на своем уровне ответственности.

 

 В пределах своей компетенции Юлия Равильевна регулярно проводит работу по приведению нормативно-правовой базы органов местного самоуправления Подовинного поселения в соответствие с действующим законодательством. Более пяти лет она является секретарем участковой избирательной комиссии, имеет большой опыт в организации агитационно-пропагандистских мероприятий и входит в состав агитационной сети. К тому же активно сотрудничает с руководителями организаций, предприятий, учреждений поселения и района, а также с общественными объединениями.

 

С 2015 года Ю.Р. Гизатулина является сторонником партии «Единая Россия», проявляя активность и ответственность в общественной и партийной деятельности, за что была удостоена грамоты Главы района, неоднократно -  почетной медали за всероссийскую и сельскохозяйственную перепись населения, а также Благодарностей от местного отделения партии «Единая Россия» за организацию массовых мероприятий и встреч в агитационный период избирательных кампаний. И вот - новая заслуженная награда от депутата ЗСО.

 

Поздравляем вас, Юлия Равильевна!

 

АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА