Главная / Новости / Общество / Подовинновцы получили подарки за новогоднее украшение домов

Подовинновцы получили подарки за новогоднее украшение домов

27 Янв 2023, 15:32   Количество просмотров - 528

В с. Подовинное накануне старого Нового года подвели итоги конкурса на самый красиво украшенный дом и дворовую территорию.

 

Комиссия, в которую входят: глава поселения Наталья Сергеевна Шмидт, депутат районного Собрания депутатов Нина Ивановна Мельникова и председатель женсовета Наталья Кулак второй год подряд объезжают село и выделяют тех хозяев, которые постарались, потратили время, проявили фантазию и красиво украсили свои территории.

 

В этот раз комиссия определила победителем семью Беккер Анны и ее сына Андрея. Помимо того, что их дом и двор украшен множеством гирлянд, мужчина своими руками изготовил металлический каркас и декорировал их разноцветными огоньками. Второе место было присуждено супругам Анатолию и Любови Козловым. Хозяин дома также сварил металлический каркас в виде цифр наступившего года – 2023, а также другие фигуры, которые также оформил гирляндами. 3 место разделили супруги Виктор и Елена Василенко и Константин и Оксана Колесниковы. Виктор и Елена нарядили елочки, растущие возле их двора, в разноцветные сверкающие огни, что выглядит очень красиво и празднично. А Константин и Оксана украсили окна, придав им яркий, сказочный вид. Все победителям были вручены призы: за 1 место – блендер, за 2 место - утюг, за 3 место - кухонные весы и набор стаканов.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ