Главная / Новости / Общество / Добровольцы помогли семье погибшего воина в расколке дров

Добровольцы помогли семье погибшего воина в расколке дров

04 Май 2023, 10:24   Количество просмотров - 1105

В нашем районе не остаётся в стороне решение насущных проблем семей военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции (СВО). Им оказывается адресная помощь.

 

Хорошо физически подготовленные сотрудники Спорткомитета Октябрьского района: Владислав Молчан, Максим Колосов, Константин Литвяков, Александр Загумённов, Валерий Молчан, Иван Холопов, Хаял Аббасов, Николай Жигалов, Дмитрий Куплевацкий, Павел Ковальчук, Юрий Епифанов и Магжар Исламетдинов 27 апреля отправились в с. Боровое для того, чтобы оказать помощь в расколке дров семье Рената Гайсина, погибшего на Украине в зоне проведения боевых действий.

 

Андрей Бобылев и Матвей Тернавский – студенты техникума, а также молодые жители с. Боровое – Николай Вараксин, Денис Падерин и Дмитрий Новиков не отставали от взрослых товарищей и внесли свой посильный вклад в благородное дело. Благодаря дружной и слаженной работе добровольцев большая часть дров из привезенных четырех телег была расколота. В ближайшее время волонтёры вновь отправятся в с. Боровое, чтобы закончить начатое.

 

  Родственники октябрьцев, выполняющих свой долг по защите России и безопасности нашего народа, должны быть уверены, что они постоянно в центре внимания, окружены заботой и видят поддержку со стороны земляков.

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО