Главная / Новости / Общество / Октябрьцы улучшили свой результат

Октябрьцы улучшили свой результат

04 Май 2023, 11:16   Количество просмотров - 304

Начавшееся с 15 апреля, в Челябинской области продолжается всероссийское онлайн - голосование за объекты благоустройства на платформе 74.gorodsreda.ru, которое продлится до 31 мая.

 

Напомним, в Октябрьском районе в рейтинговое голосование в 2023 году включены четыре общественные территории: благоустройство ул. Ленина, ул. Спартака, ул. 1 Мая и благоустройство территории автостанции. Три проекта, набравших наибольшее количество голосов, будут реализованы на территории района.

 

 По итогам рейтингового голосования, опубликованного в предыдущем номере газеты, Октябрьский район занимал 12 место среди 43 муниципальных районов и городов Челябинской области. А по результатам голосования на 2 мая наш район с 12 места поднялся на 9-е, заметно улучшив свои результаты. При целевом показателе 3 612 чел., которые мы должны набрать с 15 апреля до 31 мая, в настоящее время проголосовало 2 673 человека, что составляет 74%.

 

Лидирующие позиции в голосовании занимают  Агаповский, Чебаркульский и Кунашакский муниципальные районы. Но тем не менее находиться в рейтинговой таблице по итогам голосования на 9 месте - что означает весьма неплохой результат, особенно если учесть, что показатели наши улучшились и это во многом благодаря активной работе наших волонтеров. Они информируют жителей о проводимом голосовании и оказывают им помощь, работая на различных общественных площадках, в том числе в организациях и учреждениях района. Чтобы проголосовать, гражданам потребуется только назвать действующий номер телефона и подтвердить свое участие кодом, который придет на указанный номер. Отдать свой голос может каждый, кому уже исполнилось 14 лет.

 

Голосование продолжается, нам надо поднажать!

 

АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА