7 июля на ОТВ проведут сбор средств для бойцов спецоперации
В День воинской славы России на телеканале пройдет телевизионный марафон «Все для Победы».
На ОТВ окажут тематические передачи, документальные фильмы и специальные репортажи. По QR-коду, размещенному в эфире, зрители смогут перевести деньги для бойцов специальной военной операции.
Это совместный проект Народного фронта и телеканала ОТВ, каждый месяц в эфире проходит цикл репортажей и передач, интервью с героями СВО. В ходе телеэфира зрители могут направить средства по специальному QR‑коду, указанному на экране.
Помощь нашим бойцам на передовой сейчас необходима. Они постоянно сталкиваются с опасностью, отбивая вражеские атаки. Штурмовики едва увернулись от вражеского FPV‑дрона. Парни ранены, но держатся. Даже записали видео, как только сделали перевязки.
«От двух дронов увернулся, третий задел. Ничего, наши победят. Сейчас доковыляем до медиков. Дай Бог», — сообщил боец с позывным «Турист».
Челябинское отделение Народного фронта продолжает экстренный сбор.
«Ребята, держаться! Мы поддерживали и будем поддерживать парней. Собираем средства на технику, чтобы отправить южноуральцам», — сообщают в Народном фронте.
Сбор уже ведут активисты Народного фронта. На собранные средства планируется закупить то, что сейчас необходимо на фронте. Генераторы, радиостанции, средства РЭБ, бензопилы, квадрокоптеры, тепловизионные прицелы, цифровые бинокли, маскировочные сети, спутниковая связь.
ИСТОЧНИК: https://pravmin.gov74.ru
Последние публикации в разделе «Общество»
