Главная / Новости / Спорт / Октябрьские волейболисты – серебряные призеры областного турнира

Октябрьские волейболисты – серебряные призеры областного турнира

05 Янв 2023, 13:47   Количество просмотров - 410

Мужская сборная района по волейболу стала серебряным призёром областного турнира среди команд с/х предприятий, агрохорлдингов и птицефабрик Челябинской области, который проходил в ФОКе.

 

С приветственным словом к участникам турнира обратились глава района Михаил Молчан и председатель правления РОО ДСО «Урожай» Борис Хабиров. Высокие гости пожелали командам удачи и успехов. Кроме Октябрьской сборной, в соревнованиях участвовали команды Еткульского и Пластовского районов. Убедительные победы в двух встречах одержали волейболисты Пластовского района – они и стали победителями турнира. Октябрьцы заняли второе место, спортсмены из Еткульского района –третье.

 

Кубки, медали, грамоты и ценные подарки стали достойной наградой для каждого участника состязаний. Наша сборная была представлена опытными игроками, на протяжении многих лет защищающими спортивную честь нашего района. Вот их имена: Александр Шагеев, Михаил Перевалов, Александр Ананин, Владимир Ваганов, Иван Макарьев, Антон Баранов и Дмитрий Куплевацкий. Поздравляем наших спортсменов с очередным успешным выступлением и желаем дальнейших побед.

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось минспортом Челябинской области и РОО ДСО «Урожай», а непосредственное их проведение возлагалось на главную судейскую коллегию и администрацию Октябрьского района.

 

Турнир проводился с целью пропаганды среди сельского населения физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также повышения  спортивного мастерства.

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО