Главная / Новости / Общество / Депутаты рассмотрели восемь актуальных вопросов

Депутаты рассмотрели восемь актуальных вопросов

18 Сен 2019, 13:43   Количество просмотров - 1276

В конференц-зале районной администрации прошло очередное заседание районного Собрания депутатов, на котором было рассмотрено 8 вопросов.

 

Первым озвучил информацию о готовности учреждений социальной сферы к работе в осенне - зимний период зам. главы района Александр Новиков. Он подробно рассказал депутатам о том, что комиссия осталась довольна уровнем подготовки соцбытучреждений к началу зимы, освоив все финансовые средства, выделенные на эти цели. Об организации пассажирских перевозок на территории района депутатов проинформировали начальник инженерного отдела администрации А.В. Машутин и индивидуальный предприниматель И.В. Белый, занимающийся муниципальными пассажирскими перевозками.

 

С отчетом о работе отдела ЗАГС за отчетный период выступила начальник отдела Н.А. Дудецкая. Также депутатами были рассмотрены и приняты изменения и дополнения в ранее принятые нормативные правовые акты. Ряд имущественных вопросов обозначил перед депутатами Е.Н. Гречишников, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом.

 

-Депутаты приняли активное участие в обсуждении вопросов,- сказал председатель районного Собрания депутатов Александр Кершев,- особенно много вопросов у народных избранников было при обсуждении докладов по готовности учреждений социальной сферы к работе в зимний период, по организации пассажирских перевозок, так эти вопросы затрагивают значительную часть населения района. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

 

В работе заседания Собрания депутатов приняли участие глава района Михаил Молчан и заместитель прокурора района О.Р. Гаммер.