Главная / Новости / Общество / Мы также влюблены друг в друга, как 10 лет спустя

Мы также влюблены друг в друга, как 10 лет спустя

12 Фев 2021, 13:05   Количество просмотров - 696

Что такое любовь и в чем ее сила? Испокон веков тысячи поэтов посвящали именно любви миллионы своих стихов и песен, восхваляя и превознося ее над всеми духовными чувствами, которые только существуют в мире.

Мы часто говорим о любви и считаем ее главным двигателем нашей жизни, который наполняет ее смыслом, помогает преодолеть нам все невзгоды и выстоять под натиском ежедневного круговорота событий. И именно любовь, как вечная ценность, является нерушимой основой семейного счастья.

 

В канун Дня всех влюбленных традиционно принято говорить именно о молодых парах, которые только познали это великое счастье – любить и быть любимым. Но есть семьи, которые на протяжении долгих лет брака взаимно влюблены и не представляют свою жизнь друг без друга.

 

История любви Максима и Анастасии Немерчук началась задолго до того, как молодые люди скрепили свои отношения узами брака. Они вместе учились в одной школе, но не были знакомы. Конечно, они часто видели друг друга на переменах, но тогда и представить себе не могли, что Судьба сведет их вместе. Их знакомство состоялось в ноябре 2004 года на школьных соревнованиях, но дальше дружеского общения их отношения не развивались. На следующий год Максим, окончив школу, поступил в Троицкую ветеринарную академию, а Настя еще только перешла в 10-й класс. Именно в этом момент они начали больше общаться, узнавать друг друга, и спустя время, поняли, что между ними есть чувство, которое намного больше, чем дружба. Это была любовь, самая искренняя, нежная и настоящая.

 

Ежедневно они созванивались, писали друг другу смс, и каждые выходные Максим непременно приезжал в родное село, чтобы увидеть свою любимую. После окончания школы Анастасия уехала учиться в г. Челябинск, но и это никак не отразилось на их отношениях. Можно уверенно сказать, что их любовь выдержала испытания не только расстоянием, но и временем.

 

В мае 2011 года Настя получила свой заветный диплом, а Максим в это время уже год как работал на ветеринарной станции в с. Октябрьское. Они выполнили главные наказы родителей: получили образование. Поэтому, не желая больше терять драгоценного времени, Максим сделал Анастасии предложение руки и сердца.

 

10 сентября 2011 года они сыграли пышную и веселую свадьбу, а уже в 2012 году в их молодой семье случилось долгожданное пополнение – родилась дочь Ульяна. Но Максим, как и многие мужчины, непременно хотел еще и сыночка, и вскоре в их семье стало больше еще на одного мужчину – в 2014 году у них родился сын Тимофей.

 

Анастасия говорит, что считает себя по-настоящему счастливой женщиной и искренне благодарит Судьбу за то, что она подарила ей самого лучшего в мире мужа и прекрасных детей. Спустя 10 лет, их с Максимом чувства не угасли, и они все также влюблены друг в друга, как и в школьные годы. Свою любовь они каждый день проявляют в постоянном внимании и заботе, поддерживая друг друга во всех ситуациях. В этом году Максим и Анастасия будут отмечать первый большой юбилей своей семьи – 10 лет совместной жизни, или как говорят в народе – розовую свадьбу. И мы искренне желаем этой замечательной семье сохранить свою нежную любовь на долгие годы и непременно стать примером семейного счастья для внуков и правнуков.

 

Автор: Анна КУЛИКОВА