Главная / Новости / Спорт / «Играй по - нашему»

«Играй по - нашему»

09 Март 2021, 15:04   Количество просмотров - 543

В Челябинске, в ледовом  дворце «Молния», состоялся XI турнир по хоккею на валенках «Играй по-нашему!» на призы Законодательного Собрания Челябинской области, в котором приняли участие почти 60 команд со всех уголков региона.

 

Соревнования проходили по олимпийской системе: проигравший выбывает, а победитель проходит дальше.

 

Команда Октябрьского района в составе Валерия Молчана (капитан команды), Алексея Немерчука, Анатолия Андреева, Виталия Цивенко, Михаила Перевалова, Дмитрия Куплевацкого, Евгения Колодочка, Александра Моторина и Виталия Зюзева  в шестой раз принимала участие в таком турнире. Перед матчем нашу команду поприветствовал председатель ЗСО, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, передавший привет всем жителям Октябрьского района и пожелавший нашим хоккеистам азартной игры и хорошего результата.

 

В соперники нашим игрокам досталась сильная челябинская команда, которая и победила, и в дальнейшем играла в финале турнира.

 

- Несмотря на проигрыш, настроение у нашей команды было хорошее благодаря отличной организации турнира и созданной праздничной атмосферы, - сказал Александр Кершев, председатель районного Собрания депутатов, возглавлявший команду. - Мы предложили внести изменения в Положение о турнире, а именно - отдельно проводить соревнования среди сельских районов и малых городов и отдельно - для команд больших городов. У нашей команды есть хороший потенциал и все шансы для того, чтобы улучшить результат. Наши хоккеисты намерены хорошо тренироваться, чтобы на следующий год выступить более успешно, - подчеркнул он.

 

АВТОР: Надежда Чернышева