Главная / Новости / Общество / Перспективный сотрудник полиции

Перспективный сотрудник полиции

12 Нояб 2021, 13:33   Количество просмотров - 1077

Сергей Буйских зарекомендовал себя в отделе полиции как перспективный сотрудник.

 

В отдел кадров МВД он обратился сразу после службы в армии и был принят в качестве стажера на должность полицейского водителя группы обслуживания  (следственно-оперативной и отделения дежурной части). Успешно пройдя стажировку, он был назначен на должность водителя дежурной части. В этой        должности он очень добросовестно проработал четыре года и параллельно учился в ВУЗе, познавая профессию юриста (сейчас он обучается на 3 курсе).

 

Отмечая исполнительность старшего сержанта, дисциплинированность, заинтересованность в работе и желание повысить уровень своего образования, руководство ОМВД решило назначить Сергея Буйских на должность помощника оперативного дежурного дежурной части отдела полиции. А в перспективе, после получения диплома, - он сможет занять и офицерскую должность. Таким целеустремленным сотрудникам, стремящимся к профессиональному росту, в системе МВД рады.

 

 Есть еще один положительный штрих в характеристике старшего сержанта, он отличается хорошей физической подготовкой и всегда принимает активное участие в спортивных мероприятиях по линии МВД, защищая честь отдела. 10 ноября, во время чествования сотрудников полиции, Сергей Юрьевич Буйских был поощрен правами главы района за образцовое исполнение служебных обязанностей.

 

АВТОР: Надежда ЧЕРНЫШЕВА