Главная / Новости / Общество / Елена Разорвина, директор комплексного центра социального обслуживания населения

Елена Разорвина, директор комплексного центра социального обслуживания населения

08 Июнь 2022, 09:41   Количество просмотров - 497

- Все, что сейчас происходит на территории Украины, – это конечно трагедия для всего русского народа.

 

Молодым парням приходится бороться с нацизмом и геноцидом XXI века. Нам не оставили другого выбора, ведь в ДНР и ЛНР живут тысячи россиян, а мы, русские – своих никогда не бросаем!

 

Поэтому для меня очень важно поддержать решение Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина по защите национальных интересов России. Призываю всех в столь трудное время объединиться вокруг Президента и поддержать российскую армию, и не дать посеять сомнение и панику среди соотечественников и быть преданным своей Родине, то есть, Великой России.

 

По сути всё, что сейчас происходит на Украине, это самозащита нашей страны, нашего народа. Терпеть убийство наших братьев – русскоязычных граждан, наращивание военной инфраструктуры за счет запада, направленного на наше с вами уничтожение, мы не будем, мы будем защищать свои интересы с оружием в руках. И никому не позволим уничтожить русский народ. Каждый из нас может внести в эту борьбу свой посильный вклад – кто-то в сборе гуманитарной помощи, кто-то в приеме к себе беженцев.

 

Главное, чтобы никто из нас не оставался в стороне – это дело общее. Только объединившись всем миром, то есть всей Россией, мы защитим сою Родину.