Главная / Новости / Спорт /  Хоккейный турнир среди ветеранов

Хоккейный турнир среди ветеранов

05 Янв 2023, 11:55   Количество просмотров - 527

Предновогодний турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов (мужчины от 40 лет) прошёл на крытом хоккейном корте в с. Подовинное.

 

В нем приняли участие три команды: сборная Октябрьского района и команды из Чебаркульского и Троицкого районов. На торжественном открытии главный судья соревнований - Николай Зимин пожелал участникам бескомпромиссной борьбы, а болельщикам - насладиться спортивным зрелищем.

 

В соперничестве трёх коллективов вне конкуренции оказались «Ветераны Чебаркуля». Они выиграли два матча, забросив 16 и пропустив 7 шайб. Второе место заняли троичане. Третьими стали октябрьские хоккеисты. Победитель и призёры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

 

Организаторы состязания поблагодарили директора СПК "Подовинное" Сергея Петровича Мельникова за оказанную материальную помощь при подготовке к соревнованиям. А участники турнира, в свою очередь, выразили благодарность за гостеприимство и организацию турнира на достойном уровне.

 

 Такие мероприятия очень важны. Подобные матчи необходимы для развития спорта, привлечения молодежи к здоровому образу жизни и популяризации хоккея.

 

АВТОР: Сергей САНАЙКО