Главная / Новости / Закон и порядок / Сотрудниками МВД России по Октябрьскому району обеспечены правопорядок и безопасность во время празднования Крещения Господня

Сотрудниками МВД России по Октябрьскому району обеспечены правопорядок и безопасность во время празднования Крещения Господня

19 Янв 2023, 10:10   Количество просмотров - 187

В ночь на 19 января на территории района прошли вечерние и ночные богослужения, посвящённые религиозному празднику Крещения Господня. Религиозные мероприятия прошли в церквях Октябрьского района.


В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в местах проведения церковных служб были задействованы полицейские, представители добровольной народной дружины, сотрудники частного охранного предприятия.


Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторовых ситуаций, сотрудниками ОГИБДД были организованы распорядительно-регулировочные действия.


Благодаря проведённому комплексу мероприятий в период празднования Крещения Господня нарушений общественного порядка на территории района не допущено.

 

ИСТОЧНИК:  Отдел МВД России по Октябрьскому району